О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 4 тысяч пассажиров воспользовались ежедневными рейсами, связывающими Ярославль и Санкт-Петербург

Летная программа стартовала 1 января. За первый месяц ежедневными рейсами, которые выполняет авиакомпания "Северный ветер", воспользовались 4,2 тысячи пассажиров

Летная программа стартовала 1 января. За первый месяц ежедневными рейсами, которые выполняет авиакомпания "Северный ветер", воспользовались 4,2 тысячи пассажиров.

- Задача по увеличению частоты рейсов и открытию новых направлений поставлена губернатором Михаилом Евраевым, - отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. - В текущем году рейсы в Санкт-Петербург включены в список субсидируемых региональных маршрутов. Также продолжается работа по расширению сети и участию в отборе Росавиации по субсидированию других направлений. Увеличение частоты полетов и демократичные тарифы положительно сказываются на динамике пассажиропотока. Мы видим востребованность направления.

Авиаперелеты осуществляются на воздушном судне "Embraer 190" вместимостью 110 кресел. Время в пути в среднем 1 час 35 минут. Стоимость билета в одну сторону - от 2500 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Первый Ярославский». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка