О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер Белоруссии обсудит с главой Ульяновской области сотрудничество в промпроизводстве

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских в пятницу обсудит с премьер-министром Республики Беларусь Романом Головченко, который прибыл в регион с рабочей поездкой, сотрудничество в сфере промышленного производства

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских в пятницу обсудит с премьер-министром Республики Беларусь Романом Головченко, который прибыл в регион с рабочей поездкой, сотрудничество в сфере промышленного производства. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе областного правительства.

"Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко прибыл в Ульяновск. В аэропорту Ульяновск-Восточный его встретил губернатор региона Алексей Русских. Сегодня стороны обсудят планы по взаимодействию в сфере промышленного производства", - отметили в пресс-службе.

В Ульяновске Головченко в составе делегации от Республики Беларусь посетит филиал ПАО "Ил" - "Авиастар". Здесь он осмотрит производственную площадку, а также примет участие в совещании по перспективам сотрудничества в сфере промышленного производства с регионом.

Филиал ПАО "Ил" - Авиастар - одно из перспективных предприятий России по выпуску воздушных судов. Входит в состав дивизиона транспортной авиации ОАК госкорпорации Ростех. Предприятие задействовано в серийном производство транспортных самолетов Ил-76МД-90А, строительстве российских самолетов- топливозаправщиков Ил-78М-90А, а также в сервисном обслуживании и ремонте тяжелых транспортных самолетов Ан-124 "Руслан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка