О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У самолета, летевшего из Сургута в Тюмень, отказали шасси

В сургутской транспортной прокуратурой проверят инцидент с неисправностью оборудования у самолета, летевшего из Сургута в Тюмень

В сургутской транспортной прокуратурой проверят инцидент с неисправностью оборудования у самолета, летевшего из Сургута в Тюмень. При вылете у воздушного судна не убирались шасси.

"04.02.2023 при вылете воздушного судна авиакомпании "ЮТэйр" из аэропорта г. Сургут произошел отказ уборки шасси. Пассажиры благополучно вылетели резервным воздушным судном", - рассказали в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

Запасной самолет с 58 пассажирами благополучно вылетел и приземлился в Тюмени. В ведомстве пообещали выяснить причины произошедшего.

Ранее в тюменском аэропорту Рощино отстранили от полета самолет, который должен был лететь в Игрим. Как сообщал РБК Тюмень, причиной стал запах горелой проводки....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка