О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Васьково стартовал процесс обновления инфраструктуры

В министерстве транспорта Архангельской области рассказали, что к концу февраля у здания уже должен появиться новый каркас

В министерстве транспорта Архангельской области рассказали, что к концу февраля у здания уже должен появиться новый каркас. В марте начнут устанавливать санитарно-сантехническое оборудование, подключать электричество и работать над внутренней отделкой.

Первые билеты на внешние рейсы из архангельского аэропорта-дублера уже появились в продаже от авиакомпании "Руслайн". Улететь из Васьково можно будет с 1 мая. Пока цены "кусачие" - так, например, билет без багажа до Санкт-Петербурга в мае стоит около 9000 рублей. В аналогичную цену обойдется билет до Нарьян-Мара, но есть отдельные даты, когда билет стоит 5000 рублей. Остальные авиакомпании пока не продают билеты.

Напомним, аэропорт Талаги закроется на реконструкцию в начале мая, модернизация продлится до 30 ноября этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «News29.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка