О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Клиника аэропорта Домодедово создает атмосферу спокойствия

Медицинский центр Московского аэропорта Домодедово - DMEMED - продолжает развивать концепцию заботы о здоровье путешественников

Медицинский центр Московского аэропорта Домодедово - DMEMED - продолжает развивать концепцию заботы о здоровье путешественников. Клиника нового поколения уделяет внимание не только физическому здоровью, но и ментальному - теперь пространство DMEMED украшают картины, создающие особенную атмосферу спокойствия и уюта. Это новый совместный проект команды DMEMED и известного фотографа Юрия Афанасьева.

За основу оформления была взята идея сочетания двух стихий - воздуха и воды. Небо символизирует воздушное пространство, напоминая о путешествии на самолете, и дарит наблюдателям ощущение легкости. Вода - источник жизни, а ее изображения обладают положительным психотерапевтическим свойством, дарят ощущение умиротворения и снижают тревожность.

"Сочетание вертикальных картин с полноразмерными панорамами побуждают человека невольно остановиться в попытке разглядеть детали. А природные сюжеты и отсутствие обилия красок не перегружают и не утомляют взгляд наблюдателя. Голубой простор неба и бескрайняя бирюза морей и океанов составляют идеальное сочетание, которое притягивает внимание посетителей клиники DMEMED", - поделился Юрий Афанасьев, автор фотографий.

Картины, которые гости аэропорта могут увидеть в клинике DMEMED, способны не только отвлечь от забот, создать более комфортную и приветливую обстановку, но и погрузить в атмосферу путешествий и спокойствия.

DMEMED - первая в России консультативно-диагностическая клиника нового формата, созданная на базе медицинского центра аэропорта. На сегодняшний день в DMEMED принимают врачи по наиболее востребованным медицинским специальностям. Клиника предлагает полный комплекс лабораторных исследований, включая генетические, а также широкий спектр услуг функциональной и ультразвуковой диагностики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка