О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал прием заявок на инженерный студенческий конкурс "AeroSpace PRO 2023"

Весь февраль открыта регистрация на инженерный конкурс для студентов российских ВУЗов, организатором которого выступает Опытно-конструкторское бюро "Аэрокосмические системы"

Весь февраль открыта регистрация на инженерный конкурс для студентов российских ВУЗов, организатором которого выступает Опытно-конструкторское бюро "Аэрокосмические системы".

Для участия в конкурсе студентам предстоит выбрать один из пяти предложенных командных или индивидуальных кейсов и зарегистрировать заявку до 28 февраля.

Конкурс включает в себя несколько этапов. На подготовительном этапе участников ждет знакомство с кураторами и образовательный интенсив от ведущих инженеров ОКБ "Аэрокосмические системы". Этап разработки будет включать в себя проектирование, моделирование, а также производственный и расчетный модули. На этапе защиты проектов студенты представят результаты в формате онлайн или на оффлайн площадке ОКБ.

Для ребят участие в конкурсе - отличная возможность попробовать свои силы в решении прикладных инженерных задач под наставничеством специалистов ОКБ. Призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей. Победителей ждут приглашения на оплачиваемые стажировки в ОКБ "Аэрокосмические системы", денежные премии и ценные подарки.

Регистрация на участие открыта по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63a54587d04688a46e27877a/

Подробности конкурса "AeroSpace PRO 2023" на сайте: promtech-vacancies.tilda.ws/aerospacepro2023....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ОКБ "Аэрокосмические системы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка