О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ютэйр" постепенно сокращает объем работ с ООН

Крупнейший поставщик авиационных услуг для миротворческих миссий ООН компания "Ютэйр - вертолетные услуги" из-за геополитической ситуации постепенно сокращает объем работ для Организации Объединенных Наций

Крупнейший поставщик авиационных услуг для миротворческих миссий ООН компания "Ютэйр - вертолетные услуги" из-за геополитической ситуации постепенно сокращает объем работ для Организации Объединенных Наций. Об этом сообщил президент "Ютэйр - вертолетные услуги" Алексей Виноградов в ходе онлайн-трансляции церемонии, приуроченной к 100-летию отечественной гражданской авиации, в Ханты-Мансийске в понедельник.

"Текущие события оказывают негативное влияние на нашу деятельность за рубежом. Это коснулось и взаимодействия с ООН. Мы постепенно сокращаем присутствие на этом рынке в части вертолетной авиации. Будет снижение нашего присутствия, количества флота, задействованного в этой программе", - сказал он.

При этом он выразил надежду, что часть работ с ООН останется. "Надеемся, что какая-то часть работы сохранится в ближайшей перспективе. Высвобождающиеся флот, персонал будут перенаправлены на внутренний рынок", - добавил Виноградов.

"Ютэйр - вертолетные услуги" - крупнейшая вертолетная компания в мире по величине и грузоподъемности флота. Кроме этого, она является крупнейшим поставщиком авиационных услуг для миротворческих миссий ООН. Входит в группу "Ютэйр", вертолеты и самолеты которой работают на всех континентах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка