О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанский авиационный завод получит 112 млн рублей на перевооружение цеха сборки Ту-214

Работы по перевооружению заводского цеха должны быть выполнены в течение 330 календарных дней

Работы по перевооружению заводского цеха должны быть выполнены в течение 330 календарных дней.

Техническое перевооружение цеха конечной сборки самолетов Ту-214 на Казанском авиазаводе им. Туполева оценивается в 112,7 млн рублей, которые выделят из федерального бюджета.

Работы по реконструкции планируется выполнить без остановки производства. Тендер, заказчиком которого выступает ПАО "Туполев", уже размещен на сайте госзакупок.

Техническое перевооружение ключевого цеха предприятия ориентировано на обеспечение одновременного размещения в нем восьми самолетов Ту-214, включает в себя внедрение контроля качества монтажа узлов, систем и агрегатов, обеспечение этого процесса современным контрольно-измерительным оборудованием, а также создание информационной системы управления документацией.

Работы по перевооружению заводского цеха должны быть выполнены в течение 330 календарных дней подрядчиком, которого планируется выбрать 15 февраля.

Казанский авиазавод - филиал ПАО "Туполев" стремиться выйти на производство 40 самолетов Ту-214 в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «runews24.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка