О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании QAZAQ AIR совершил экстренную посадку в г.Атырау

Самолет авиакомпании QAZAQ AIR, выполняющий рейс по маршруту IQ519 "Актобе - Баку", совершил незапланированную посадку в аэропорту города Атырау

Самолет авиакомпании QAZAQ AIR, выполняющий рейс по маршруту IQ519 "Актобе - Баку", совершил незапланированную посадку в аэропорту города Атырау. Воздушное судно с 37 пассажирами на борту приземлилось 5 февраля в 19:21 часов по времени Астаны (18:21 по времени Атырау).

Причиной посадки стала пассажирка, которой понадобилась экстренная медицинская помощь из-за кровотечения.

Экипаж оказал первую доврачебную медицинскую помощь и принял решение произвести посадку самолета в ближайшем аэропорту. После посадки на аэродроме пассажирку забрала карета скорой помощи и госпитализировала для оказания квалифицированной медицинской помощи.

По информации пассажирки, летевшей на борту вместе с госпитализированной женщиной, медицинская помощь была оказана своевременно и в данный момент ее жизни ничего не угрожает.

Экипаж авиакомпании благодарит врача-кардиолога Мамедову Гульшан, находившуюся на данном рейсе за оказанную помощь и профессионализм....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка