О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" откроет прямые рейсы в Тунис

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" с 30 мая откроет прямые регулярные рейсы в Тунис

Москва. 06 февраля. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" с 30 мая откроет прямые регулярные рейсы в Тунис, сообщает пресс-служба "Аэрофлота".

"Тунис привлекает путешественников развитой туристической инфраструктурой, комфортным песчаным морским побережьем с тёплой лазурной водой, многочисленными архитектурными и природными достопримечательностями и уникальной культурой. Отпуск здесь придётся по душе как любителям спокойного пляжного досуга, так и поклонникам активного отдыха. Туристический сезон на курорте длится до конца октября", - отмечается в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе "Аэрофлота", полёты в международный аэропорт Энфида-Хаммамет будут выполняться на широкофюзеляжных самолётах Airbus A330 три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Справка

"Аэрофлот"
- крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 100 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. В 2022 году "Аэрофлот" перевёз 20,5 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 40,7 млн. "Аэрофлот" играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка