Муксун.fm
8 февраля 2023, 07:59
Самолеты не могут вылететь из Сургута в Москву и Санкт-Петербург
О задержке рейсов из Сургута объявили авиакомпании "ЮТэйр" и "Победа" 8 февраля
Согласно информационному табло, с 6:00 на 9:00 перенесли вылет рейса ДР260 Сургут - Москва (Внуково). Пассажиры уже прошли регистрацию и ожидают вылета. Рейс ЮТ469 до Санкт-Петербурга должен был вылететь из Сургута в 7:40, но его задерживают до 9:40.
"В Санкт-Петербург задержка возникла из-за позднего прибытия самолета. На Москву идет подготовка воздушного судна", - сообщили причины корреспонденту "Муксун.fm" в аэропорту Сургута.
Оперативно получить информацию от авиакомпаний на момент публикации не удалось.
Напомним, ранее самолеты не могли приземлиться в Сургуте из-за тумана, судна отправляли в аэропорт Нижневартовска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Муксун.fm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 16, 2025
Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
Декабрь 17, 2025
"Увы, не хотят запускать в большую серию": КАЗ поднял в небо первый новый Ту-214
Декабрь 17, 2025
Две российские команды по гонкам дронов выступят на Играх Будущего в ОАЭ
Декабрь 17, 2025
В Туве открылся первый авиационный класс
