О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании из ХМАО не смог сесть в столице с первого раза

Самолет авиакомпании Utair не смог приземлится в аэропорту "Внуково" с первого раза из-за проблем с закрылками

Самолет авиакомпании Utair не смог приземлится в аэропорту "Внуково" с первого раза из-за проблем с закрылками. Об этом сообщает telegram-канал "Aviaincident".

"06.02.2023 19.49 (мск) район аэродрома Москва (Внуково). После ухода на второй круг на высоте 1500 метров сработала сигнализация, что положение закрылков не соответствует требуемому. Командир воздушного судна (несмотря на неисправность) принял решение выполнить посадку на аэродроме назначения Внуково", - сообщается в Telegram.

Боинг-738 совершал рейс по маршруту Сочи - Москва. Самолет благополучно приземлился на аэродроме в 20.14.

Ранее URA.RU рассказало, что самолет компании Utair приземлился в Сургуте с сорокаминутным опозданием по аналогичной причине. Проблемы с закрылками также возникали у Боинга-737, летевшего из Сургута в Москву в октябре прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка