О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор Калужского аэропорта стал победителем премии "Воздушные ворота России"

7 февраля 2023 года в Москве в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS прошла церемония награждения победителей 10-й Национальной премии "Воздушные ворота России"

7 февраля 2023 года в Москве в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS прошла церемония награждения победителей 10-й Национальной премии "Воздушные ворота России".

Генеральный директор АО "Международный аэропорт "Калуга" Салават Шайхил-Исламович Кутушев стал победителем в номинации "За персональный вклад в развитие авиапредприятия". Это первая награда в данной номинации, полученная генеральным директором в рамках премии.

Премия приурочена к празднованию 100-летия Гражданской авиации России и учреждена оргкомитетом NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU с целью формирования позитивного имиджа аэропортов и их бизнес репутации в обществе, а также выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «SmileKaluga.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка