О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почта России и Хабаровский аэропорт проведут презентацию новых открыток

Почта России и международный аэропорт Хабаровск им. Г. И. Невельского проведут презентацию новых открыток, приуроченных к 100-летию гражданской авиации

Почта России и международный аэропорт Хабаровск им. Г. И. Невельского проведут презентацию новых открыток, приуроченных к 100-летию гражданской авиации. Почта России бесплатно доставит 500 открыток в любую точку страны.

9 февраля пассажиры авиарейсов и гости аэропорта смогут отправить открытки почтой или получат их в подарок в зонах регистрации, вылета и прилета. На почтовой открытке изображена современная воздушная гавань Хабаровска, а украшает открытку эмблема 100-летия гражданской авиации России.

По словам рассказал директора УФПС Хабаровского края Захара Грузнова, Почта России тесно связана с гражданской авиацией и сегодня развивает маршрутную сеть грузовых авиаперевозок с помощью собственных самолетов.

Напомним, два почтовых грузовых самолета ТУ-204 совершают несколько рейсов в неделю по направлениям, где пассажирских рейсов мало, а объемы почтовых отправлений большие. Среди пунктов назначения дальневосточные города Якутск, Мирный, Анадырь, Певек, Хабаровск, Владивосток.

В Хабаровском крае Почта России активно использует малую авиацию, в прошлом году с ее помощью жители отдаленных территорий края получили 154 тонны корреспонденции....
Авторские права на данный материал принадлежат «"Восток России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка