О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

БЕЛАЗ представил новейшие разработки для наземного обслуживания аэропортов на форуме в Москве

ТД "БЕЛАЗ" и его официальный дилер "Автотехинмаш" представили новейшие разработки для наземного обслуживания аэропортов на 10-й национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2023, которая проходит в Москве 7-8 февраля

ТД "БЕЛАЗ" и его официальный дилер "Автотехинмаш" представили новейшие разработки для наземного обслуживания аэропортов на 10-й национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2023, которая проходит в Москве 7-8 февраля. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе предприятия.

Одним из спикеров деловой программы форума 8 февраля станет начальник конструкторского бюро спецтранспорта научно-технического центра им.А.Н.Егорова Анатолий Урбанович, который расскажет о перспективном модельном ряде техники БЕЛАЗ для обслуживания аэропортов.

Ежегодно на площадке NAIS - главной выставке России и СНГ, посвященной достижениям в развитии инфраструктуры гражданской авиации, ведущие производители демонстрируют свое оборудование и решения для аэропортов и авиакомпаний. БЕЛАЗ является традиционным участником экспозиции, ежегодно представляя на своем стенде линейку аэродромных тягачей для буксировки воздушных судов со взлетной массой до 600 т.

ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-Холдинг" - крупнейший мировой производитель карьерных самосвалов и транспортного оборудования для горнодобывающей и строительной промышленности. Занимает около 30% мирового рынка карьерных самосвалов особо большой грузоподъемности. Производит самый крупный в мире карьерный самосвал грузоподъемностью 450 т....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка