О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор компании "ПАНХ" провел встречу с руководством КубГТУ

Коллеги обменялись опытом в научных сферах деятельности, обсудили общие темы, вызывающие взаимный интерес, включая применение БПЛА в отраслях народного хозяйства и информационную безопасность

Коллеги обменялись опытом в научных сферах деятельности, обсудили общие темы, вызывающие взаимный интерес, включая применение БПЛА в отраслях народного хозяйства и информационную безопасность.

Данная встреча стала продолжением взаимодействия между "ПАНХ" и КубГТУ в рамках совместного участия во всероссийском конкурсе "Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований "Кибердром". В этом году в данном конкурсе от Краснодарского края участвует команда ПАНХ-КубГТУ.

Участники мероприятия высоко оценили потенциал взаимодействия между предприятием и высшим учебным заведением, что подтверждается в подписанном соглашении о сотрудничестве в части реализации стратегического направления в области цифровой трансформации науки и высшего образования.

Однако и в сугубо деловой встрече нашлось место для душевных моментов. Искренние слова благодарности и восхищения профессионализмом и оперативностью наших коллег высказала одна из участниц встречи - так уж вышло, что в спасении очень близкого ей ребенка однажды участвовал именно наш экипаж медицинского вертолета. И, по словам врачей, цитируем, "если бы не слаженные действия экипажа, ребенка было бы не спасти"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка