О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уже 100 лет авиасообщение соединяет регионы и города нашей необъятной страны

Именно профессиональная компетентность, богатый опыт и неутомимая энергия работников гражданской авиации обеспечивает стабильную работу и приятную атмосферу как на земле, так и в воздухе

Именно профессиональная компетентность, богатый опыт и неутомимая энергия работников гражданской авиации обеспечивает стабильную работу и приятную атмосферу как на земле, так и в воздухе.

Оставаясь одним из передовых направлений развития нашей страны, наращиваются темпы строительства и реконструкции аэропортов, внедряются новые технологии и расширяется количество услуг.

Прямо сейчас завершаются строительные работы в новом аэровокзальном комплексе Южно-Сахалинска, сотрудники аэровокзала приступают к пусконаладочным работам и совсем скоро вместе с пассажирами Сахалина и Курил, мы отправимся в полет.

Следующее 100 лет в небе начинаются с нами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка