О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сомон Эйр возобновила рейсы в Урумчи и увеличила частоту полетов в Новосибирск

Авиакомпания "Сомон Эйр" с 8 февраля возобновила полеты по маршруту Душанбе - Урумчи - Душанбе

Авиакомпания "Сомон Эйр" с 8 февраля возобновила полеты по маршруту Душанбе - Урумчи - Душанбе. Рейс будет выполняться с регулярностью раз в неделю - по средам на самолетах Боинг 737-800 и 737-900. Время вылета из Душанбе - 12:00, из Урумчи - 19:00 по местному времени; время в полете составляет два с половиной часа. Начиная с первой половины марта авиакомпания планирует совершать полеты в Урумчи дважды в неделю.

Кроме того, авиакомпания увеличила частоту полетов из Душанбе в Новосибирск. С 5 февраля рейсы по маршруту Душанбе - Новосибирск - Душанбе осуществляются дважды в неделю, по средам и воскресеньям. По средам время вылета из Душанбе - в 18:00, из Новосибирска - в 00:50 (в ночь на четверг), по воскресеньям время вылета из аэропорта Душанбе - в 12:00, в обратном направлении - в 18:30 по местному времени. Время в полете составляет 3 часа. Рейсы будут выполняться на самолетах Боинг 737-800 и 737-900.

На сегодняшний день авиакомпания "Сомон Эйр" успешно осуществляет полеты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Индию, Иран, Россию, Казахстан и Узбекистан. В парке авиакомпании самолеты Боинг 737-800 и -900....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сомон Эйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка