О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс возносит любовь до облаков в День святого Валентина

Любовь находит многогранное проявление в Эмирейтс в предстоящий праздник 14 февраля: пассажиров ждут сладкие пирожные на борту, роскошные романтические десерты в залах ожидания

Любовь находит многогранное проявление в Эмирейтс в предстоящий праздник 14 февраля: пассажиров ждут сладкие пирожные на борту, роскошные романтические десерты в залах ожидания, изысканное розовое шампанское, привлекательные подарки и множество романтических фильмов и саундтреков.

В этом феврале любовь будет витать в воздухе благодаря развлекательной системе ice: пассажиры Эмирейтс могут погрузиться в мир трогательных фильмов, таких как романтическая комедия 2022 года "Билет в рай" с голливудскими звездами Джулией Робертс и Джорджем Клуни в главной роли. Подборка из более чем 70 комедий и драм о любви включает в себя такие новинки, как "Милая встреча" с Кейли Куоко и Питом Дэвидсоном, "Пригласи меня на танец", а также классику всех времен - "Когда Гарри встретил Салли", "Дневник Бриджит Джонс" и "Дневник памяти". В огромной библиотеке сериалов представлено множество бокс-сетов, включая новые мини-сериалы, как, например, "В поисках любви" (2021), или исторические романтические драмы - как "Эмма" и "Разум и чувства".

Подборка соблазнительных саундтреков уже ждет клиентов на платформе ice - здесь представлены плейлисты Love Is in The Air и Romantic Moments с классическими песнями о любви таких исполнителей, как Селин Дион, Уитни Хьюстон, Эд Ширан, Дайана Росс, Роберта Флэк и многих других. Еще до полета пассажиры могут просматривать и предварительно выбирать фильмы, сериалы или музыкальные плейлисты для просмотра или прослушивания в мобильном приложении Эмирейтс, которое потом синхронизируется с ice на борту.

В День святого Валентина пассажирам всех классов обслуживания предложат сочные брауни или капкейки "Красный бархат", украшенные красными и розовыми сердечками, в подарочной мини-коробке Эмирейтс, а красная подсветка будет освещать салон самолетов. С 13 по 15 февраля залы ожидания Эмирейтс по всему миру будут создавать романтическое настроение, здесь пассажиров будут угощать множеством прекрасных праздничных сладостей - от шоколадных сердечек до шоколадного пирога ко Дню святого Валентина и клубники в шоколаде.

В залах ожидания Эмирейтс в Дубае пассажиры Первого класса могут заказать клубнично-фисташковый "бархатный" торт или сочную малиновую помадку, а пассажиры Бизнес-класса - побаловать себя пирожными "Валентинка" с клубникой и юдзу или ароматным муссом из гибискуса, клубники и миндаля. Клиентам Первого и Бизнес-класса предлагается отметить самый романтичный день в году шампанским Moët Rosé Impérial - блестящим романтическим выражением фирменного стиля Moët & Chandon - или посетить специальную ретро тележку с мороженым Эмирейтс, чтобы насладиться домашним клубничным чизкейк-мороженым или малиновым сорбетом с розой. В кофейнях Costa Coffee с комплементарным меню в залах ожидания подают пончики в форме сердец, а компания Dilmah Tea подготовила для этого случая большое количество специальных смесей чая.

Пассажиры Эмирейтс могут сделать подарки своим вторым половинкам, воспользовавшись специальными предложениями на EmiratesRED и приобретя любые два аромата со скидкой 15 долларов США на такие бренды, как Amouage, Givenchy, YSL, Roja Parfums, Versace, Cartier и Hermes. Пассажиры также могут сэкономить до 15% при покупке двух товаров одного бренда, включая часы Cerruti, косметику Benefit или Elizabeth Arden, украшения Clogau и многое другое. Также на большинстве рейсов доступна услуга предзаказа на EmiratesRED.com - пассажиры могут сделать покупку заранее от 21 дня до 40 часов до рейса. На сайте представлена широкая линейка эксклюзивных продуктов, некоторые из которых недоступны для приобретения на борту. Пассажирам необходимо заполнить данные о рейсе при оформлении заказа для того, чтобы получить его прямо в кресле самолета из рук бортпроводников.

Участники программы Эмирейтс Skywards могут заработать еще больше миль в День святого Валентина, совершая покупки в популярных торговых точках ОАЭ, Великобритании и США. Тысячи брендов представлены на сайте skywardsmilesmall.com, включая Farfetch, Harvey Nichols, Sephora и более 150 дизайнерских модных брендов, таких как Ted Baker, Mulberry, Pandora и другие, - в Bicester Village. Участники программы также могут забронировать романтическое путешествие на сайте EmiratesSkywardsHotels.com и заработать тысячи миль за проживание в отелях Marriott Bonvoy, Hilton Hotels & Resorts, Four Seasons Hotels & Resorts и многих других. Дополнительная информация доступна по ссылке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка