О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Второй этап реконструкции аэропорта Махачкалы начнется со строительства линий электропередачи

В ходе второго этапа реконструкции аэропорта Махачкалы в первую очередь необходимо построить две кабельно-воздушные линии электропередачи, суточную стоянку, канализационную насосную станцию и водоочистные сооружения

В ходе второго этапа реконструкции аэропорта Махачкалы в первую очередь необходимо построить две кабельно-воздушные линии электропередачи, суточную стоянку, канализационную насосную станцию и водоочистные сооружения. Об этом глава минимущества РД Заур Эминов сообщил на совещании у премьер-министра Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Для строительства кабельно-воздушных линий электропередачи определена оптимальная трасса для ее прохождения, образован земельный участок под электропринимающие устройства.

Всего на второй этап реконструкции аэропорта Махачкалы предусмотрено 515 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Молодежь Дагестана». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка