О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте "ИрАэро" было куплено две тысячи билетов через сервис SberPay

Иркутское отделение Сбера и авиакомпания "ИрАэро" подключили сервис бесконтактной оплаты SberPay для оплаты авиаперевозок

Иркутское отделение Сбера и авиакомпания "ИрАэро" подключили сервис бесконтактной оплаты SberPay для оплаты авиаперевозок. С помощью этой услуги уже приобретено две тысячи билетов на сумму более 25 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Клиентам авиакомпании достаточно иметь карту Сбербанка и при оплате билетов или услуг авиакомпании на официальном сайте "ИрАэро" iraero.ru выбрать способ "Оплатить картой".

- Мы делаем обслуживание наших клиентов более удобным, быстрым и доступным. Сервис SberPay существенно упрощает процесс оплаты услуг и экономит время клиентов: не нужно запоминать реквизиты, оплату можно делать в несколько кликов. Кроме того, SberPay исключает ошибки при вводе данных и делает расчеты максимально безопасными, - говорит управляющий Иркутским отделением Сбербанка Юлия Кальвина.

- В первую очередь, мы подключили SberPay для удобства наших пассажиров. В авиакомпании "ИрАэро" уделяют большое внимание цифровому развитию и повышению качества обслуживания. Для этого мы заключили стратегическое партнерство со Сбером и намерены его расширять, - сообщил директор по развитию авиакомпании "ИрАэро" Денис Миронов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутская торговая газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка