О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минниханов встретился с основателем авиакомпании Nordwind

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с основателем авиакомпании Nordwind Рамазаном Акпынаром

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с основателем авиакомпании Nordwind Рамазаном Акпынаром. Мероприятие прошло в казанском Кремле, сообщает пресс-служба президента РТ.

Минниханов обсудил с основателем Nordwind сотрудничество в области туризма. Также были затронуты вопросы по совместному развитию маршрутной сети в рамках подписанного в прошлом году соглашения по стратегическому партнерству между авиакомпанией и международным аэропортом "Казань".

Президент Татарстана отметил, что республика открыта к сотрудничеству.

Напомним, в октябре 2022 года стало известно, что международный аэропорт "Казань" станет одним из базовых для авиакомпании Nordwind. "Появится некий пересадочный узел, где одни рейсы будут стыковаться с другими, непосредственно в Казани. Здесь будет забазировано несколько воздушных судов авиакомпании "Северный ветер". Это уже начнется с зимнего расписания, потом постепенное увеличение в летнем расписании. У нас вообще программа рассчитана на три сезона, до 2024 года", - сказал директор аэропорта Сергей Романцов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка