О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Первым делом самолеты": Сибирский мужской хор выступил в красноярском аэропорту в честь Дня гражданской авиации

В Красноярске Сибирский мужской хор выступил в аэропорту имени Дмитрия Хворостовского и поздравил работников гражданской авиации с профессиональным праздником

В Красноярске Сибирский мужской хор выступил в аэропорту имени Дмитрия Хворостовского и поздравил работников гражданской авиации с профессиональным праздником.

Сегодня, 9 февраля, в честь Дня гражданской авиации артисты исполнили несколько известных советских песен в терминале № 1. В здании международного аэропорта Красноярск для летчиков и гостей города прозвучали такие композиции, как "Потому что мы пилоты" Василия Соловьева-Седого и "Марш авиаторов" Юлия Хайта.

"Получился очень завораживающий концерт, который зарядил пассажиров и гостей аэропорта хорошим настроением", - сообщили в пресс-службе красноярского аэропорта.

Напомним, что Сибирский мужской хор основан в сентябре 2018 года по инициативе губернатора Красноярского края Александра Усса. Коллектив является лауреатом всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. В его репертуаре свыше 200 музыкальных произведений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Newslab.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка