О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings стала выполнять рейсы на Шри-Ланку три раза в неделю

Авиакомпания Red Wings с февраля этого года повысила частоту рейсов на Шри-Ланку до трех в неделю, в марте добавится еще рейс каждые 10 дней

Авиакомпания Red Wings с февраля этого года повысила частоту рейсов на Шри-Ланку до трех в неделю, в марте добавится еще рейс каждые 10 дней, заявил официальный представитель авиаперевозчика.

По его словам, Шри-Ланка является востребованным и перспективным направлением. Рейсы авиакомпании из Москвы в аэропорт Матталы начались в конце декабря с частотой два раза в неделю. С февраля рейсов уже стало три в неделю. А с марта к ним добавится еще один рейс каждые 10 дней, сообщает АГН "Москва".

Ранее СМИ со ссылкой на посла Шри-Ланки в России Джаниту Лиянаге рассказали, что посольство Шри-Ланки обсуждает с российскими авиаперевозчикам увеличение количества рейсов в страну.

Напомним, Red Wings (ее юридическое название - АО "Ред Вингс") - российская авиакомпания, находящаяся в аэропорту Домодедово. До 2007 года называлась "Авиалинии 400".

Ранее АБН сообщило, что входящая в "Ростех" авиакомпания Red Wings во время докапитализации получила от собственника 2,7 млрд рублей. Средства были привлечены для повышения финансово-экономического состояния компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка