О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Межвузовская студенческая конференция "Сталинградская высота" пройдет в МАИ

21 февраля, в преддверии Дня защитников Отечества и в ознаменовании 80-летия Победы в Сталинградской битве, в Московском авиационном институте состоится Межвузовская студенческая конференция "Сталинградская высота"

21 февраля, в преддверии Дня защитников Отечества и в ознаменовании 80-летия Победы в Сталинградской битве, в Московском авиационном институте состоится Межвузовская студенческая конференция "Сталинградская высота". Организатор мероприятия - кафедра истории МАИ.

Мероприятие проводится как дань памяти павших в годы Великой Отечественной войны, для увековечивания памяти об их подвигах. На мероприятии будут присутствовать более 200 человек - студентов ведущих вузов России, таких как МАИ, МГТУ им. Н. Баумана, МГУПП, ВолгГТУ, РГРТУ. В работе конференции примут участие ректор МАИ Михаил Погосян, представители ректората, ветераны МАИ, представители Совета ветеранов Москвы и Северного округа, выдающиеся ученые-историки....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка