О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Леонид Сергеев рассказал о развитии проектов сети "Магнит" в аэропорту Пулково

Леонид Сергеев, генеральный директор компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", в качестве приглашенного эксперта выступил на конференции руководителей по Северо-Западному федеральному округу одного из ведущих российских ритейлеров "Магнит"

Леонид Сергеев, генеральный директор компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей аэропортом Пулково, в качестве приглашенного эксперта выступил на конференции руководителей по Северо-Западному федеральному округу одного из ведущих российских ритейлеров "Магнит". Он поделился успешными кейсами трансформации коммерческих зон внутренних и международных рейсов, требованиями аэропорта к арендаторам и особенностями форматов "Магнита".

Также Леонид Сергеев принял участие в круглом столе "Ритейл 2023: эпоха перемен" издательского дома "Коммерсант", где рассказал участникам - представителям органов государственной власти и руководителям торговых компаний - о запуске новых форматов "Магнита" в Пулково. Спикер поделился ключевыми факторами успешного запуска форматов "Магнит Сити" и "Магнит Косметик" в терминале и развития неавиационной коммерции в условиях изменений. Он отметил, что концепции ритейлера в аэропорту востребованы, а флагманский проект "Магнит Сити" уже продемонстрировал многократный рост выручки.

Пулково стал первым аэропортом, где реализованы уникальные форматы "Магнита". Ассортимент каждого объекта, "Магнит Сити" с кулинарией и блюдами ready-to-eat и "Магнит Косметик" с товарами для красоты и ухода, составлен в соответствии с потребностями пассажиров, посетителей и сотрудников авиагавани.

В неавиационном бизнесе Пулково стремится представить разнообразные концепции торговых точек во всех сегментах, адаптированные под различные сезоны и пики. За последний год в терминале обновлены более 60% площадей. В аэропорту представлены федеральные и международные бренды, реализована концепция фуд-маркета с присутствием сильнейших ресторанных сетей - всего более 70 объектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка