О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково и авиакомпания "Россия" поздравляют пассажиров и гостей терминала со 100-летием гражданской авиации

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" и авиакомпания "Россия" (группа Аэрофлот) поздравили пассажиров со 100-летием отечественной гражданской авиации

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, и авиакомпания "Россия" (группа Аэрофлот) поздравили пассажиров со 100-летием отечественной гражданской авиации. В рамках праздничного мероприятия работники авиакомпании и аэропорта провели викторину, запустили авиапочту и угостили пассажиров карамелью "Взлет".

Пассажирам, вылетающим 9 февраля из аэропорта Пулково, удалось стать участниками праздничного мероприятия. Работники авиакомпании и аэропорта устроили флешмоб, они выстроились в цифру "100" как символ юбилея отрасли. Пассажиры приняли участие в исторической викторине по авиационной тематике. Возможность бесплатно отправить праздничную открытку родным и близким стала приятным сюрпризом. Она будет оперативно доставлена авиапочтой. Работники авиакомпании и аэропорта угостили участников 100 кг легендарной карамели "Взлет", которая напомнит о путешествиях детства, когда получить такие конфеты можно было только в аэропорту или на борту самолета. А запечатлеть праздничный момент на память было возможно в специально оборудованной фотозоне.

В 2023 году авиационная отрасль России отмечает 100-летие. Воздушные линии уже на протяжении века связывают даже самые отдаленные уголки России. Событие является знаковым для всех работников отрасли.

Аэропорт Пулково в прошлом году отметил 90 лет с момента основания. За годы работы небольшой аэродром в начале пути стал одной из лидирующих авиагаваней России с пассажиропотоком более 18 млн человек в год.

История авиакомпании насчитывает уже более 88 лет и тесно связана с Санкт-Петербургом. За это время "Россия" прошла путь от первых полетов из Ленинградского аэропорта до статуса крупнейшего авиаперевозчика Северо-Западного региона страны. Пулково является родным и базовым аэропортом для авиакомпании.

Аэропорт Пулково и авиакомпания "Россия" поздравляют пассажиров с праздником, благодарят за доверие, желают интересных путешествий и достижения новых высот....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка