О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Череповца отметил 90-летие

Коллектив "Северсталь Авиа" со 100-летием гражданской авиации России и 90-летием аэропорта в Череповце поздравил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов и вручил поздравление от Г лавы Вологды Юрия Сапожникова

Коллектив "Северсталь Авиа" со 100-летием гражданской авиации России и 90-летием аэропорта в Череповце поздравил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов и вручил поздравление от Г лавы Вологды Юрия Сапожникова.

"Череповецкий аэропорт активно развивается, комфортные условия для пассажиров и коллектива создает руководитель Н.Н. Ивановский при поддержке головного предприятия - "Северсталь", мэрии и депутатов. Около 8250 вылетов выполнено в 2022 году. Успехов коллективу Авиапредприятия. Безопасных полетов пассажирам!" - отметил Сергей Авенирович.

Аэропорт в Череповце был основан в 1933 году. Сегодня авиакомпания осуществляет вылеты в 20 направлений: внутренние и международные регулярные и чартерные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вологодская городская дума». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка