О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия ожидает подписания Индией контракта по производству и поставкам ПЗРК "Игла-С"

Российская сторона ожидает подписания контракта на поставку и организацию лицензионного производства в Индии переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) "Игла-С"

Российская сторона ожидает подписания контракта на поставку и организацию лицензионного производства в Индии переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) "Игла-С". Об этом ТАСС сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владимир Дрожжов в рамках открывшейся в Бангалоре международной выставки Aero India 2023.

"Мы ожидаем решение индийской стороны о подписании контракта на поставку и организацию лицензионного производства ПЗРК "Игла", - сказал он.

В ходе международного форума "Армия-2022" глава ФСВТС Дмитрий Шугаев сообщал ТАСС о том, что проект по поставкам и организации лицензионного производства ПЗРК находится на согласовании.

14-я Международная авиакосмическая выставка Aero India пройдет с 13 по 17 февраля на авиабазе Елаханка в Бангалоре на юге Индии. Авиасалон проводится раз в два года. Россия является активным участником выставки, в этом году на ней будут представлены свыше 200 образцов российской продукции военного назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка