О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарегулятор Франции предупредил о перебоях в аэропорту Париж-Орли в связи с забастовкой

Некоторые рейсы в парижском аэропорту Орли будут задержаны или отменены в связи с забастовкой диспетчеров в знак протеста против пенсионной реформы во Франции

Некоторые рейсы в парижском аэропорту Орли будут задержаны или отменены в связи с забастовкой диспетчеров в знак протеста против пенсионной реформы во Франции. Об этом говорится в заявлении Главного управления гражданской авиации (DGAC), опубликованном в субботу на его странице в Twitter.

"В связи с общенациональным межпрофессиональным общественным протестом в аэропорту Париж-Орли 11 февраля 2023 года будет нарушено авиасообщение. Ожидаются отмены и задержки рейсов", - отмечается в сообщении.

В субботу по всей Франции в четвертый раз проходят акции протеста против пенсионной реформы. Ожидается, что в них примут участие 800 тыс. человек. Участники манифестаций выступают против планов правительства по повышению минимального возраста выхода на пенсию с 62 до 64 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка