О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Массаж на борту "России"

Авиакомпания "Россия" запускает новую услугу на рейсах между Москвой и городами Дальнего Востока с целью увеличения уровня комфорта пассажиров на длительных рейсах

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) запускает новую услугу на рейсах между Москвой и городами Дальнего Востока (Магадан, Хабаровск, Южно-Сахалинск) с целью увеличения уровня комфорта пассажиров на длительных рейсах. Во время полета в классе Бизнес будут доступны инновационные массажеры для глаз и шейного отдела от производителя Yamaguchi.

Axiom Eye и Axiom Neck оказывают комплексное воздействие на весь организм, обеспечивая эффективное восстановление. Использование устройств позволит улучшить самочувствие, восстановить силы и избежать усталости в мышцах, избавит от стресса и улучшит качество сна. Приборы являются функциональными, эргономичными и компактными, что удобно на борту.

"Россия" предлагает насладиться моментом полета, сделать его легким и полезным. "Россия" является первой авиакомпанией среди отечественных перевозчиков, на рейсах которых возможно бесплатно воспользоваться массажерами - незаменимыми устройствами во время длительных и частых перелетов.

Использование массажеров в самолете безопасно. Они не оказывают негативного воздействия на авиационное оборудование. Устройства предлагаются пассажирам вместе с одноразовыми стерильными тканевыми салфетками. После каждого использования массажеры обрабатываются дезинфицирующими средствами, обеспечивается необходимый уход для дальнейшего комфортного использования.

Yamaguchi Axiom Eye и Yamaguchi Axiom Neck не предназначены для применения в медицинских целях, служат исключительно для профилактики и общего восстановления организма.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, эксплуатирует 133 самолета, из которых 76 - Superjet 100 (RRJ-95). В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. В 2022 году "Россия" стала победителем национальной премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания". "Россия" вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter по итогам 2021 и 2022 годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка