О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково представил туристическим операторам полетную программу в Казахстан

Аэропорт Пулково совместно с авиакомпанией SCAT Airlines представили туристическому бизнесу Санкт-Петербурга программу полетов в Казахстан в Park Inn by Radisson Pulkovo Airport

Аэропорт Пулково совместно с авиакомпанией SCAT Airlines представили туристическому бизнесу Санкт-Петербурга программу полетов в Казахстан в Park Inn by Radisson Pulkovo Airport.

С презентацией полетной программы выступил коммерческий директор авиакомпании SCAT Airlines Николай Буряков и руководитель отдела продаж Владимир Ким. Спикеры рассказали о рейсах из Санкт-Петербурга в Астану и поделились планами по развитию маршрутной сети на одном из приоритетных для Пулково рынков - СНГ.

Встреча состоялась в Park Inn by Radisson Pulkovo Airport St. Petersburg. Благодаря расположению напротив авиагавани, гостиница является удобным местом для мероприятий, которые могут проходить в одном из 18 конференц-залов. Отель предлагает комфортные пространства для бизнес-событий и номера для отдыха и деловых поездок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка