О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация допустила компанию из ОАЭ к ремонту самолетов российских авиакомпаний

Росавиация допустила компанию Global Jet Technic (ОАЭ) к ремонту самолетов российских авиаперевозчиков

Росавиация допустила компанию Global Jet Technic (ОАЭ) к ремонту самолетов российских авиаперевозчиков. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале Росавиации.

"Росавиация (…) в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2023 вручила организации по техническому обслуживанию Global Jet Technic, ведущей деятельность на территории Объединенных Арабских Эмиратов, сертификат соответствия",- отмечается в сообщении.

Сертификат подтверждает соответствие деятельности организации федеральным авиаправилам. "Этот документ дает право на проведение технического обслуживания самолетов Boeing 737, Airbus 318/319/320/321 и Airbus 330 российских авиаперевозчиков",- добавили в Росавиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка