О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Hainan Airlines с 20 февраля возобновляет полеты по маршруту Хайкоу - Бангкок

Авиакомпания Hainan Airlines 20 февраля планирует возобновить перелеты из китайского города Хайкоу в Бангкок

Авиакомпания Hainan Airlines ("Хайнань эйрлайнз") 20 февраля планирует возобновить перелеты из китайского города Хайкоу (южная провинция Хайнань) в Бангкок. Об этом сообщает информационный ресурс "Чжунго синьвэньван".

Рейсы в обе стороны в феврале будут выполняться один раз в неделю. В марте авиакомпания намерена нарастить их число до двух в неделю.

Как указали в Hainan Airlines, Таиланд входит в число самых популярных зарубежных направлений для китайских туристов. Ранее авиакомпания уже возобновила полеты в Бангкок из Пекина, а 24 февраля планируется открыть перелеты по маршруту Гуанчжоу - Пхукет.

К настоящему времени Hainan Airlines возобновила перелеты по целому ряду международных маршрутов. В их числе, в частности, рейсы из Пекина в Брюссель, Москву, Белград, Берлин и Манчестер. Из Шанхая этой авиакомпанией теперь можно долететь до Тель-Авива, а из города Чунцин - в Рим и Мадрид.

В ближайшем будущем Hainan Airlines намерена также начать перелеты по таким направлениям, как Пекин - Тель-Авив, Шэньчжэнь - Пномпень и Пекин - Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка