О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind расширяет летнюю полетную программу в Сочи

В летней навигации авиакомпания Nordwind усиливает присутствие в курортном Сочи, дополняя расписание новыми регулярными рейсами из ряда региональных городов страны

В летней навигации авиакомпания Nordwind усиливает присутствие в курортном Сочи, дополняя расписание новыми регулярными рейсами из ряда региональных городов страны:

РейсМаршрутДни полетовВремя в пути
N4 - 514Сургут - Сочи С 27 мая, по понедельнику, средам и субботам 4 ч. 50 мин
N4 - 513Сочи - Сургут4 ч. 30 мин
N4 - 460Сыктывкар - СочиС 27 мая, по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям4 ч. 15 мин
N4 - 459Сочи - Сыктывкар4 ч. 10 мин
N4 - 516Нижневартовск - Сочи С 28 мая, по средам, четвергам и воскресеньям5 ч. 5 мин
N4 - 515Сочи - НижневартовскС 27 мая, по средам и субботам4 ч. 35 мин
N4 - 450 Киров - Сочи С 27 мая, по вторникам и субботам3 ч. 50 мин
N4 - 449Сочи - Киров3 ч. 45 мин
N4 - 491
Пересадка в Кемерово
N4 - 843
Сочи - Чита С 3 мая, по средам и воскресеньям4 ч. 50 мин
Пересадка 1 час
2 ч. 40 мин
N4 - 844
Пересадка в Кемерово
N4 - 492
Чита - Сочи С 4 мая, по четвергам и воскресеньям2 ч. 50 мин
Пересадка 1 час
5 ч. 20 мин


Также уже сегодня пассажирам доступны прямые перелеты в курортную столицу из Москвы, Иваново, Казани, Уфы, Самары, Перми, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Красноярска, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Нижнекамска, Оренбурга, Ульяновска, Саранска, Чебоксар, Новосибирска, Омска, Томска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка и Магнитогорска.

Актуальное расписание и бронирование билетов доступны на нашем сайте и в авиакассах Вашего города.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань, Калининград и Новокузнецк. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиаперевозчик сотрудничает с одним из ведущих туроператоров Pegas Touristik, тем самым обеспечивая значительный вклад в развитие въездного туризма.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший
перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки". На церемонии Skyway Service Award 2023 авиаперевозчик получил награду за вклад в развитие авиаотрасли.

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка