О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток представляет обновленное меню в залах повышенной комфортности

Аэропорт Владивосток представляет обновленное меню для гостей бизнес-залов внутренних и международных авиалиний

Аэропорт Владивосток представляет обновленное меню для гостей бизнес-залов внутренних и международных авиалиний.

К услугам посетителей залов повышенной комфортности внутренних и международных авиалиний широкий спектр современных услуг и уютная атмосфера, в которую можно погрузиться и отдохнуть перед полетом: комфортабельные зоны ожидания, всегда свежий ассортимент печатной продукции, телевизионные программы и бесплатный доступ к высокоскоростной сети wi-fi.

Теперь для посетителей залов действует более расширенное меню: вкусные полезные завтраки и широкий ассортимент супов и горячих блюд. Также в течение всего дня гостям предлагаются свежие овощи, фрукты, орехи, легкие рыбные закуски и мясные деликатесы, домашняя выпечка и кондитерские изделия.

Услугами Залов повышенной комфортности могут воспользоваться все пассажиры, независимо от класса обслуживания и авиакомпании, а также участники программ Grey Wall Pass, Persona.aero, ONPASS, Golden Key, Comfort Pass, EveryLounge, Ruspriority. С тарифами залов можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта Владивосток.

Залы повышенной комфортности расположены на третьем этаже аэровокзала в зоне вылета внутренних (ВВЛ) и международных авиалиний (МВЛ).

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2022 году услугами аэропорта воспользовались 2 млн 118 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка