О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РФ ведет технические консультации по производству в Индии "Панцирей-С1", "Торов-М2КМ", БЛА

"Рособоронэкспорт" ведет технические консультации с Индией по производству там зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) "Панцирь-С1", зенитных ракетных комплексов (ЗРК) "Тор-М2КМ", боевых машин пехоты "Бумеранг" и беспилотных летательных аппаратов

"Рособоронэкспорт" ведет технические консультации с Индией по производству там зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) "Панцирь-С1", зенитных ракетных комплексов (ЗРК) "Тор-М2КМ", боевых машин пехоты "Бумеранг" и беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил ТАСС генеральный директор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев на международной авиакосмической выставке Aero India 2023.

"Рособоронэкспорт" ведет технические консультации по этому вопросу. ЗРПК "Панцирь-С1" и ЗРК "Тор-М2КМ" представлены на выставке Aero India 2023", - сказал Михеев, отвечая на вопрос, как продвигаются планы по производству в Индии этих и других изделий в рамках меморандумов, которые были подписаны с компанией BEML.

Восемь меморандумов о взаимопонимании, в том числе документ между "Рособоронэкспортом" и BEML о совместном производстве "Панцирей-С1", "Торов-М2КМ", "Бумерангов", вспомогательных электроустановок для танков Т-72 и Т-90, были подписаны в ходе выставки Aero India 2021.

Aero India нынешнего года проходит с 13 по 17 февраля на авиабазе Елаханка в Бангалоре на юге Индии. Россия является активным участником выставки, в этом году на ней представлены свыше 200 образцов российской продукции военного назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка