О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Байкал, Сахалин и Камчатку назвали самыми романтичными вариантами путешествия

Сервис путешествий Туту выяснил, какие путешествия россияне считают самыми романтичными. В опросе, прошедшем на сайте сервиса, приняли участие 1 416 человек

Сервис путешествий Туту выяснил, какие путешествия россияне считают самыми романтичными. В опросе, прошедшем на сайте сервиса, приняли участие 1 416 человек.

Самым романтичным вариантом для путешествия опрошенные признали Камчатку, Байкал, Сахалин и другие живописные места России. За такой сценарий проголосовали 22% респондентов.

Следующий по популярности вариант романтичного путешествия - поездка на "райские" острова, за которую проголосовал каждый пятый опрошенный. Замыкает тройку самых романтичных путешествий поездка по Европе, набравшая 18% голосов.

Примерно 12% опрошенных готовы проверить свои отношения кругосветным путешествием. Около 8% респондентов хотели бы отправиться куда-то в горы, 7% считают романтичной поездку в США, Мексику или Канаду, еще 7% полагают, что романтично было бы отправиться в Южную Америку.

А за такие экзотичные и небанальные варианты, как поездка на Северный полюс или на сафари в Африку, проголосовали соответственно 4% и 2% романтиков.

Результаты опроса "Какое путешествие вы считаете самым романтичным?"
  • 22% - На Камчатку, Байкал, Сахалин или другие живописные места России
  • 20% - Поездку на "райские" острова
  • 18% - Поездку по Европе
  • 12% - Кругосветку
  • 8% - Куда-нибудь в горы
  • 7% - В США, Мексику или Канаду
  • 7% - В Южную Америку
  • 4% - На Северный полюс
  • 2% - В Африку на сафари
Сервис путешествий Туту - российский тревел-сервис №1 (данные кросс-медийной панели GfK, март 2018), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели, оформить командировку, выбрать тематические туры, экспедиции или экскурсии. Сервис путешествий Туту работает с середины 2003 года и насчитывает ежемесячную аудиторию посетителей сайта в 20 млн уникальных пользователей. По данным SimilarWeb за январь 2023 года, сайт сервиса Туту (tutu.ru) входит в топ-20 самых популярных в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка