О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Незадекларированные ювелирные украшения обнаружили сотрудники Шереметьевской таможни у пассажирки из Азербайджана

Незадекларированные ювелирные изделия стоимостью полтора миллиона рублей обнаружили сотрудники Шереметьевской таможни у пассажирки, прибывшей из Баку

Незадекларированные ювелирные изделия стоимостью полтора миллиона рублей обнаружили сотрудники Шереметьевской таможни у пассажирки, прибывшей из Баку.

Женщину таможенники остановили на "зеленом" коридоре. В результате досмотра ее дорожной сумки выяснилось, что она пыталась незаконно провезти дорогостоящие кольцо и браслет Cartier, а также наручные часы швейцарской марки Rolex в фирменных упаковках.

Таможенная экспертиза установила, что кольцо и браслет изготовлены из золота 750 пробы, корпус часов из стали, а их циферблат под сапфировым стеклом украшен вставками из бриллиантов.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении административного дела по статье 16.2 КоАП РФ (Недекларирование по установленной форме товаров, подлежащих таможенному декларированию)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Шереметьевская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка