О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Рособоронэкспорте" заявили о поставках Индии российских ЗРС С-400 в оговоренные сроки

Поставки российских зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400 Индии осуществляются в соответствии со сроками, оговоренными контрактом

Поставки российских зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400 Индии осуществляются в соответствии со сроками, оговоренными контрактом. Об этом сообщил ТАСС генеральный директор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев на международной авиакосмической выставке Aero India 2023.

"Рособоронэкспорт" выполняет контракт в оговоренные сроки", - заявил Михеев, отвечая на вопрос, когда ожидается поставка следующего полка С-400 Индии.

В 2015 году Индия объявила о намерении приобрести российские С-400. Контракт на поставку пяти полковых комплектов систем С-400 стоимостью $5,43 млрд был подписан во время визита президента России Владимира Путина в Индию в октябре 2018 года.

14-я международная авиакосмическая выставка Aero India проходит с 13 по 17 февраля на авиабазе Елаханка в Бангалоре на юге Индии. Авиасалон проводится раз в два года. Россия является активным участником выставки, в этом году на ней представлены свыше 200 образцов российской продукции военного назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка