О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Мирного в Иркутск самолет вернулся в аэропорт из-за неисправности

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Ираэро", выполнявший рейс из Мирного (Якутия) в Иркутск, во вторник вернулся в аэропорт вылета из-за срабатывания датчика неисправности системы кондиционирования

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Ираэро", выполнявший рейс из Мирного (Якутия) в Иркутск, во вторник вернулся в аэропорт вылета из-за срабатывания датчика неисправности системы кондиционирования. Об этом сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

"По предварительным данным, при выполнении воздушным судном Sukhoi Superjet 100 рейса по маршруту Мирный - Иркутск сработал датчик неисправности системы кондиционирования. В связи с этим экипажем принято решение о возврате самолета в аэропорт Мирный. В 16:42 (11:42 мск) воздушное судно, на котором находилось 92 пассажира и 6 членов экипажа, благополучно произвело посадку", - говорится в сообщении.

Неисправность устранена, в 20:30 (15:30 мск) самолет вылетит в Иркутск. Транспортная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка