О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Moldova отменила около 20 запланированных на март рейсов

Молдавская авиакомпания Air Moldova отменяет около 20 регулярных авиарейсов, запланированных на март

Молдавская авиакомпания Air Moldova отменяет около 20 регулярных авиарейсов, запланированных на март. Об этом сообщило в понедельник Управление гражданской авиации (УГА) Молдавии.

"УГА было проинформировано со стороны Air Moldova об аннулировании большинства регулярных авиарейсов начиная с 28 февраля", - говорится в сообщении. В нем отмечается, что это касается таких направлений, как Великобритания, Германия, Грузия, Италия, Польша и Турция.

Причины этого решения не называются, однако в ноябре прошлого года УГА сообщило о неустойчивом финансовом положении авиакомпании, что может помешать ей выполнять обязательства по проданным билетам. Оператору было предписано предоставить на утверждение план по выходу из кризиса. Проверка была инициирована после того, как Air Moldova неоднократно отменяла рейсы из-за технических неисправностей самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка