О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие в NAIS-2023

На прошлой неделе состоялась X Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2023, в которой приняло участие ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в составе объединенной экспозиции Росавиации и подведомственных учреждений

На прошлой неделе состоялась X Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2023, в которой приняло участие ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в составе объединенной экспозиции Росавиации и подведомственных учреждений, в рамках мероприятий, посвященных 100-летию отечественной гражданской авиации и 50-летию ЕС ОрВД Российской Федерации.

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на выставке представило информацию о значимых объектах инфраструктуры ЕС ОрВД, введенных в эксплуатацию за последние 5 лет, о программе создания региональных центров ЕС ОрВД, о проектах по внедрению АС ОрВД в региональном центре ЕС ОрВД (Ростов-на-Дону), оснащению КСА АКДП Внуковского, Домодедовского и Шереметьевского центров ОВД, а также установке комплексного диспетчерского тренажера в региональном центре ЕС ОрВД (Москва).

Работники Предприятия приняли участие в обширной деловой программе, в том числе выступили на тематических сессиях с докладами по особенностям использования воздушного пространства Российской Федерации беспилотными воздушными судами, цифровым сервисам ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" для авиакомпаний, безопасности полетов в контексте предотвращения авиационных событий, связанных с фактором ОрВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка