О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Победы" вылетел из Дубая после задержки более чем на 37 часов

Самолет "Победы", вылет которого задержался более чем на 37 часов, вылетел из Дубая

Самолет "Победы", вылет которого задержался более чем на 37 часов, вылетел из Дубая. Об этом ТАСС сообщили в среду в пресс-службе лоукостера.

"Самолет вылетел в 09:11 по местному времени. Прилет ожидается в 13:57 мск. Клиентам на время задержки были предоставлены горячее питание, прохладительные напитки и размещение в гостинице", - сообщили в пресс-службе.

"Улетели все ожидавшие рейса 48 клиентов, в том числе 2 детей", - добавили в компании.

Во вторник Московская межрегиональная транспортная прокуратура сообщила, что самолет из Дубая более суток не может вылететь в Москву, ведомство начало проверку. Сообщалось, что вылета ожидают 182 пассажира. Рейс был изначально задержан 13 февраля из-за неисправности, за пассажирами был направлен второй борт, однако он не смог совершить вылет из Дубая из-за технической неисправности, сообщала компания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка