О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Пулково авиакомпания iFly запустит рейсы в Хабаровск и Читу

Из аэропорта Пулково авиакомпания "АЙ ФЛАЙ" открывает программу регулярных рейсов, которая свяжет Северную столицу с Хабаровским краем и Забайкальем

Из аэропорта Пулково авиакомпания "АЙ ФЛАЙ" открывает программу регулярных рейсов, которая свяжет Северную столицу с Хабаровским краем и Забайкальем. 6 июня перевозчик начнет выполнять перелеты между Санкт-Петербургом и Читой, а с 7 июня откроется прямое сообщение между Санкт-Петербургом и Хабаровском. Программа рейсов будет выполняться в период с начала июня по конце сентября.

Рейсы из Санкт-Петербурга в Читу будут осуществляться по вторникам (вылет в 7:55), а в обратном направлении полетят в среду (вылет в 13:25). Перелеты из Санкт-Петербурга в Хабаровск запланированы по средам и пятницам (вылет в 19:35), из Хабаровска в Санкт-Петербург пассажиры смогу улететь по вторникам (вылет в 04:40) и по пятницам (вылет в 12:40). Время вылета указано местное. Продолжительность перелета по маршруту Санкт-Петербург - Чита составит 6 часов 30 минут, а в Хабаровск - 7 часов 45 минут. На рейсах будут эксплуатироваться широкофюзеляжные самолеты Airbus A330 вместимостью от 345 до 370 кресел в компоновке экономического класса.

Пассажирам предложено приобрести авиабилеты по трем тарифным программам: Промо, Плюс и Премиум. Тариф Промо подразумевает минимальную цену за перевозку и включает возможность перевозить зарегистрированный багаж весом до 10 кг, а также ручную кладь весом до 10 кг. Тариф Плюс предлагает более гибкие правила обмена и возврата билетов, а также провоз зарегистрированного багажа весом до 23 кг. Приобретая билет по тарифу Премиум, пассажиры смогут провезти бесплатно второе место багажа и воспользоваться максимально гибкими условиями обмена и возврата билетов. Также в нынешнем весенне-летнем расписании авиакомпания "АЙ ФЛАЙ" предложит субсидированные билеты. В Читу и Хабаровск по субсидии смогут улететь пассажиры в возрасте до 23 лет, мужчины старше 60 лет, женщины - 55 лет, а также инвалиды I группы, дети-инвалиды, инвалиды с детства I, II групп, а также многодетные семьи. Кроме указанных категорий пассажиров возможностью льготной авиаперевозки смогут воспользоваться еще и жители Дальневосточного Федерального округа, имеющие постоянную регистрацию в регионе. Рейсы уже доступны к бронированию и продаже. Билеты на все регулярные рейсы "АЙ ФЛАЙ" можно приобрести на сайте авиакомпании, а также у агентов и партнеров перевозчика.

"Открытие регулярных пассажирских перевозок по России в летнем сезоне прошлого года стало для авиакомпании "АЙ ФЛАЙ" новой страницей в многолетней истории перевозчика. Результат полетной программы показал высокий спрос на прямые перелеты между городами Дальнего Востока и европейской частью нашей страны. В предстоящем летнем сезоне мы готовим к открытию новые маршруты и будем рады предложить жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области прямые беспосадочные перелеты в Забайкальский край и Хабаровский край. Мы готовы предложить широкий спектр дополнительных услуг для наших пассажиров, а благодаря программе субсидирования воздушных перевозок, авиакомпания сможет предложить льготные тарифы для ряда категорий пассажиров", - прокомментировал Генеральный директор компании Кирилл Романовский.

В полете в Хабаровск авиакомпания предложит двухразовое питание, а на рейсах в Читу одноразовое горячее питание. Стоит отметить, что также будет доступен широкий выбор дополнительных услуг, таких как выбор места повышенной комфортности, перевозка несопровождаемых детей и перевозка животных в пассажирском салоне самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка