О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В соединениях Владимирского объединения РВСН начались отборочные этапы всеармейского конкурса "Соколиная охота"

В соединениях Владимирского ракетного объединения Ракетных войск стратегического назначения начались отборочные этапы всеармейского конкурса "Соколиная охота"

В соединениях Владимирского ракетного объединения Ракетных войск стратегического назначения начались отборочные этапы всеармейского конкурса "Соколиная охота".

В рамках подготовки к конкурсу расчеты беспилотников выполнили полеты и провели практические действия, которые состояли из двух задач - поиск целей и корректировка огня артиллерии.

В соревнованиях приняли участие расчеты из подразделений охраны и обороны ракетных соединений, на вооружении которых находятся боевые противодиверсионные машины "Тайфун-М", оснащенные БпЛА "Элерон-3".

Лучший расчет примет участие в следующем этапе конкурса - в масштабе ракетных объединений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка