О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ММП имени В.В. Чернышева: бронза Ильюшинской лыжни наша!

Сотрудники Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева приняли участие в "Ильюшинской лыжне"

Сотрудники Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха приняли участие в "Ильюшинской лыжне" Московской городской организации профессионального союза трудящихся авиационной промышленности (МГО "Профавиа").

В этом году XXIII традиционные соревнования по лыжным гонкам (эстафета) среди предприятий авиационной промышленности г. Москвы были посвящены 90-летию ПАО "Ил". Гонка традиционно прошла на базе ЦПК "Дружба" имени В.В. Ливанова.

Соревнования прошли в трех группах: женщины, ветераны и молодежь. От каждого предприятия на эстафету было заявлено по три человека - каждому необходимо было пробежать дистанцию 3 км классическим ходом.

ММП имени В.В. Чернышева в категории "Молодежь" представили Александр Кондранин, заместитель главного конструктора, Виктор Хромов, начальник группы отдела внешних заказов, и Александр Ничипоров, полировщик.

"В целом впечатления от этой уникальной гонки только положительные, но в этом году были сложности на трассе: палки проваливались в снег и не позволяли увеличить мощность отталкивания. К тому же, помешал сильный ветер. Наша тройка билась до конца, но не хватило времени, чтобы улучшить результат прошлого года. А соперники, как и всегда на "Ильюшинской лыжне", были достойные и сильные. Надеюсь, в следующем году победа будет за нами!", - прокомментировал полировщик ММП имени В.В. Чернышева Александр Ничипоров.

В результате напряженной борьбы среди молодежных команд первое место заняла команда Государственного НИИ приборостроения, серебро у лыжников ПК "Салют" АО "ОДК". Третье место, как и год назад, заняла команда ММП имени В.В. Чернышева. Всего в этой категории эстафеты за победу боролись представители девяти передовых промышленных предприятий столицы.

"Вновь, как и всегда, на базе ЦПК "Дружба" была организована отличная гонка, где нашей команде совсем немного не хватило до первого места. Но все равно, сборная ММП имени В.В. Чернышева не смогла нарушить ежегодную традицию - без медалей с "Ильюшинской лыжни" не возвращаться! Сейчас команде необходимо сделать правильные выводы и подготовиться к предстоящим заводским лыжным соревнованиям на Кубок имени В.А. Шевякова", - рассказал заместитель главного конструктора ММП имени В.В. Чернышева Александр Кондранин.

Организаторы соревнований: МГО "Профавиа", ПАО и ППОО "Ил", Молодежный совет МГО "Профавиа".

АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка