О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путешествие в подарок: у сервиса Туту появились электронные подарочные сертификаты

Сервис путешествий Туту придумал, как решить проблему с подарками для тех, кому сложно угодить

Сервис путешествий Туту придумал, как решить проблему с подарками для тех, кому сложно угодить. Теперь можно оформить сертификат на покупку билета на поезд, автобус, самолет или бронирование отеля. Выбор остается за получателем: он сам решает, каким транспортом воспользоваться, а также когда и куда отправиться в поездку.

Подарить можно сумму от 100 до 10 000 рублей. Получатель может разделить сумму на несколько заказов. Например, 10 000 хватит, чтобы купить пару билетов на поезд или автобус в Тулу из Москву и забронировать ночь в отеле - получится неплохое путешествие выходного дня. Или можно оплатить перелет из Санкт-Петербурга в Мурманск или Калининград. Выбор направлений и вариантов, как можно скомбинировать оплату по сертификату, огромный.

Подробнее о том, как работают подарочные сертификаты от Туту:
  • Сертификат оформляется по этой ссылке. Отправить его можно самому себе или сразу получателю (в таком случае можно выбрать время отправления письма, чтобы не испортить сюрприз).
  • На что можно использовать сертификат: оплатить билеты на самолет, поезд или автобус, а также номер в отеле на сайте и в приложении Туту.
  • В каких случаях не получится воспользоваться сертификатом: выкупить предварительно забронированный билет на самолет или поезд, оплатить дополнительные услуги (страховку, билет на "Аэроэкспресс" при оформлении авиабилета, услугу "100% возврат" и некоторые другие).
  • Сертификат не именной, его можно передарить.
  • В одном заказе можно использовать только один сертификат. Если сумма покупки больше, нужно будет доплатить разницу. Если меньше - придет новый сертификат на оставшуюся сумму.
  • Воспользоваться сертификатом можно в течение 12 месяцев со дня оформления.
Сервис путешествий Туту - российский тревел-сервис №1 (данные кросс-медийной панели GfK, март 2018), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели, оформить командировку, выбрать тематические туры, экспедиции или экскурсии. Сервис путешествий Туту работает с середины 2003 года и насчитывает ежемесячную аудиторию посетителей сайта в 20 млн уникальных пользователей. По данным SimilarWeb за январь 2023 года, сайт сервиса Туту (tutu.ru) входит в топ-20 самых популярных в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка