О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый прямой рейс из Казани в Абу-Даби - на крыльях Air Arabia

16 февраля крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки Air Arabia и Международный аэропорт "Казань" им. Габдуллы Тукая торжественно открыли первый прямой регулярный рейс в Абу-Даби

16 февраля крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки Air Arabia и Международный аэропорт "Казань" им. Габдуллы Тукая торжественно открыли первый прямой регулярный рейс в Абу-Даби. Вылеты будут выполняться по понедельникам и четвергам по графику:
  • вылет из Казани в 14:05, прибытие в пункт назначения в 20:05;
  • вылет из Абу-Даби в 09:00, посадка в аэропорту "Казань" в 13:05.
Длительность перелета составляет 5 часов. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в ОАЭ на 1 час опережает московское. В расписании возможны изменения!

Air Arabia уже более 10 лет является партнером Международного аэропорта "Казань". Также перевозчик выполняет рейсы в Шарджу по понедельникам, средам и субботам.

Коммерческий директор Международного аэропорта "Казань" Андрей Лопатин отметил:

"Сегодня мы открыли первый рейс из Казани в столицу Объединенных Арабских Эмиратов - Абу-Даби. Загрузка борта составляет 80%, что является очень хорошим показателем для начала полетной программы. Мы уверены, что данный рейс будет пользоваться большим спросом как среди туристов, так и среди представителей бизнеса.

Таким образом, аэропорт совместно с авиакомпаниями продолжает развивать стратегически важные для Республики Татарстан направления на Ближнем Востоке".

Бронирование билетов доступно на сайте Air Arabia, в колл-центре по телефону +7 495 937 5925 или обратившись на адрес электронной почты: [email protected], а также на официальном сайте аэропорта, и в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Air Arabia эксплуатирует Airbus A320 и Airbus A321 neo-LR, самые современные и наиболее популярные узкофюзеляжные самолеты в мире. Конфигурация салона воздушных судов Air Arabia обеспечивает дополнительный комфорт благодаря одному из самых больших расстояний между сиденьями среди салонов экономического класса.

Пассажиры Air Arabia могут насладиться широким выбором деликатесов, начиная от легких закусок и заканчивая сэндвичами, которые представлены в бортовом меню "Sky Café" по привлекательным ценам. Подключаясь к стриминговой системе "SkyTime", клиент получает доступ к разнообразным бесплатным развлечениям с большим выбором фильмов, телепередач, а также музыки и аудиокниг.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка