О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Питание на высоте от Domodedovo Catering

Индивидуальный подход к каждому пассажиру - основной принцип работы фабрики бортового питания Московского аэропорта Домодедово

Индивидуальный подход к каждому пассажиру - основной принцип работы фабрики бортового питания Московского аэропорта Домодедово. При разработке рационов специалисты Domodedovo Catering учитывают все категории путешественников.

Так, для заказа питания на борт воздушного судна (ВС) доступен широкий выбор горячих блюд, холодных закусок, десертов и кондитерских изделий, включающих как стандартные, так и специальные рационы: безглютеновое, индуистское, кошерное, безлактозное, питание из рыбы и морепродуктов, веганское и детское питание. Также представлены и различные кухни: азиатская, индийская, французская, кавказская, среднеазиатская, русская и европейская.

Самыми востребованными блюдами на борту ВС в 2022 году стали: семга гриль с рисом, курица, тушеная в сливочно-сырном соусе с фарфалле, сэндвич с сыром и ветчиной, блинчики с мясом, биточки из говядины, запеченные с сыром, и курица в базиликовом соусе с пенне. Для детей в прошлом году чаще всего выбирали куриное филе, тушеное в сливках с фузилли, и клопсы куриные с пенне.

Стоит отметить, что в пиковые месяцы на популярных направлениях каждый десятый пассажир аэропорта Домодедово пользуется услугой персонализированного питания на борту. Индивидуальное меню можно заказать при оформлении билета на сайте авиакомпаний-партнеров воздушной гавани. На сайте авиаперевозчика указан перечень рационов, доступных для данного направления.

Domodedovo Catering - одно из крупнейших в Восточной Европе и СНГ предприятий по производству бортового питания для пассажиров всех классов обслуживания. Мощность производства составляет 80 тыс. рационов в сутки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка